![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 7.10.2015 Вставить ник Цитата Из: Воткинск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочу просто обновить мот, но не могу понять на какой
Важно: Возможность езды по ДОП Возможность кого то прокатить пассажиром иногда Чтобы обслуживать не чаще Джебеля Почему хочу поменять: Погонял на кроссовом Мотике и ещё на питбайке и так захотелось легкости и юркости. Очень захотелось легкий мотоцикл как кроссач. После кроссача Джебель как какой то неуправляемы тяжелённый монстр. Езжу по доп километров 15 до ближайших лесов, полей, говен и катаюсь там. Катаюсь круглый год. Рост 184 вес 75 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5606 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
скорп совсем не шарит в теме. А где я себя знатоком снежиков обьявил? Я их даже вблизи не видел, поэтому и спросил. почти на всех снежиках есть шморгалка. и это выручает. а на гоночных так и вовсе электростартера нет. Свежим инжекторным чекушкам оч не хватает кикстартера. -друое дело, что вот такие заявления- это либо паранойя, либо расзвиздяйско-нищебродское отношение к технике- аккум свежий покупать не буду раз в 2-3 года, стартер раз в 5 лет тоже разобрать лень, и поэтому кик- волшебная палочка/выручалочка. Да, можно возить джампер, но эт не панацея. Если бы он появился на них - цены бы им не было. Хоть в кругосветку тогда. -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 21:12 |