![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 423 Регистрация: 29.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: KL 250+WR250R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мотоцикл ввезен в Россию в 2014 году, я его купил в 2017 , и тут решил поставить на учет. Отказали в связи с тем, что в птс в графе номер двигателя стоит отсутствует, а номер на двигателе присутствует. Послали менять ПТС на таможню. Вот стоит пробовать другое гаи, или бесполезно?
-------------------- Трезвая Россия.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 4854 Регистрация: 10.8.2013 Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск) Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Тогда было пофиг - номер двигателя не смотрели, только что бы он соответствовал. Не когда не было пофиг. Иначе как гаец узнает соответствие.) -------------------- Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 423 Регистрация: 29.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: KL 250+WR250R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не когда не было пофиг. Иначе как гаец узнает соответствие.) Сначала на двигателе идёт модель двигателя, его объем, а уже затем его порядковый номер. -------------------- Трезвая Россия.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3357 Регистрация: 30.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Татарстан Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сначала на двигателе идёт модель двигателя, его объем, а уже затем его порядковый номер. нуууу вот у меня с завода и во всех документах двигатель 1KN, вопрос а где тут объем а где непосредственно номер?) и это так по моим наблюдениям на всех старых серовках) так что по сути можно эти моторы хоть каждую неделю менять но вот на ybr уже было чото такое типично китайское типа 1b155fmj-123456 кажется Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 17:36 |