![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 21.10.2009 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск Мотоцикл: Djebel 200 '02 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В описание это выглядит так:
превентивный герметик шины, разработанный для заполнения в шину до образования прокола. Когда прокол происходит, жидкий герметик обволакивает объект, проникает в отверстие и прекращает утечку воздуха из шины. АНТИПРОКОЛ гаран-тированно заделывает проколы до 5 мм в области протектора. Это средство применимо в любой заполненной воздухом шине и может оставаться в ней круглый год, не теряя своей эффективности. Не вызывает коррозии дисков. Обладает 100%-й водорастворимостью – легко смывается при ремонте. При надлежащем применении не оказывает влияния на баланс колеса. УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Предварительно колеса должны быть должным образом отбалансированы. Заполнение АНТИПРОКОЛОМ следует производить около воздушного компрессора, чтобы сразу можно было легко накачать шины. А как оно в жизни? кто пользовался? кто колол колёса с этим герметиком? как расход топлива? (ведь масса колеса выше) как баланск? управляемость? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Добрый гопник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3667 Регистрация: 25.12.2008 Вставить ник Цитата Из: Мончегорск Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
поэтому почитав статью про это дело на сайте, подумал, что занятие это не такое быстрое Не быстрое это если велосипедное ни разу не бортировал и в первый раз мото. А так проводят соревнования на скорость замены покрышки среди кроссменов. Время максимум 1час дальше меньше. Основная проблема найти прокол и нормально заклеить, но если есть запасная то можно не заморачиваться и ставить запасную а прокол клеить в гараже или лагере. -------------------- Мир тебе, брат.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 3:07 |