![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 12.6.2019 Вставить ник Цитата Из: Алексин Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Парни, кто подскажет почему мот по номеру рамы не бьётся в аукционной статистике? И год в ПТС занижен от реального? Можно в Япии купить Мот без аукциона? Это, что самозбор? Что то много таких мотов. На вид конфетка, а по аукциону не значится.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23289 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
так если год не соответствует) значит то же здесь) таможня в деле) До 250cc в Японии не регистрируются, в документах года нет, поэтому год на таможне можно написать любой близкий к правде. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 17:49 |