![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 598 Регистрация: 29.5.2008 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Djebel 200 '93, XC 250 '01 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемые джебеловоды, очень интересуюсь эндуро и хочу прикупить себе джебеля или подобный мотоцикл. Но я новичек как в эндуро так и в мотоциклах вообще.
вот недавно открыл категорию "А" и пытаюсь влиться в сообщество мотолюбителей ![]() Одна из проблем это выбор экипировки. Подскажите какой шлем лучше выбрать, изучая фотки и материалы в интернете обнаружил что подавляющее большинство ездит в кроссовых шлемах. В мотосалоне меня настоятельно склоняют к дорожному шлему со стеклом. Посоветуйте пожалуйста что брать. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 368 Регистрация: 20.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Пермь Мотоцикл: CR250R'2000 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я тоже думал, что подшлемник поможет, но толку от него мало. Растягивать за ремешок уже додумался, правда это тоже не слишком сильно помогает. Вынул внутренности - одел легко, но вход явно узковат. Да ничо, думаю привыкну-разношу.
гы, посоветовали: "берешь кастрюлю подходящего диаметра и надеваешь на неё шлем. к весне растянется" вот еще, с сайта мр.мото: "Корпус шлема из поликарбона производится в двух размерах – от XS до M, и от L до XXL", вот почему M-ка тугая а L-ка болтается
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 6:22 |