![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3214 Регистрация: 26.11.2016 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург Мотоцикл: DR800S '92 XL650V '02 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочу найти кого нибудь для неспешных покатушек выходного дня по лесу.
Одному скучно ![]() -------------------- за DR BIG и двор стреляю в упор
![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||||
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5777 Регистрация: 26.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск Мотоцикл: Дж 200. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Прокатился вокруг Вишнёвых Гор. С заездом на ГЛК, ГОК и по северной части гребня. Потом разведал для себя дорогу параллельно хребту с запада. Оказалась хорошая быстрая грунтовка с остатками отсыпки. Видел своротку в сторону Аракуля. Не поехал туда, т.к. по времени не успевал да и в одного пока очкую на такие участки лезть. Там уже никаких отсыпок - 5 км честного мягкого лесного грунта. Ну, может, как-нибудь в другой раз.
Пытался заехать на южную вершину хребта - г.Еремиха 468м. Не заехал. В какой-то момент на подъёме начались деревья, лежащие поперек "дороги" и то же самое - пока сцу в одного такое ехать, хотя, в целом, потыркавшись по разным свороткам, удалось найти более-менее хорошее направление +/- к вершине. Первый выезд после травмы и, соответственно, первый в этом сезоне. Дождь, ливший перед этим всю ночь и все утро, немного урезал чувство безмятежного полета )), но резина вывезла, мотик тоже. Полезно:
Вредно:
|
|||
|
||||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 10:03 |