![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 19.8.2019 Вставить ник Цитата Из: Севастополь Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Задумался я о покупке эндуро под мотард или уже готовый мотард ,что посоветуете из япов 250-650cc,бюджет 200-250к ? Нужен мот на котором можно делать вилии на скорости 50-80км/ч и ресурсный движок.
Рассматриваю xr 250- кто на таком ездит с какой передачи его можно поднять и на какой скорости ? xr 400-он так же надежен как xr 250 ? С какой передачи его можно поднять и на какой скорости ? Предлагайте варианты в пределах 200-250 тыс и с выше перечисленными пунктами. Заранее всем спасибо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23286 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
leshka, XRR делает перекладку ровно в два раза медленнее, чем чувак в ролике - просто признай это. На штатной подвеске, по крайней мере.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1908 Регистрация: 11.1.2016 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: XR650R SM 2000 CRF1000D 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
leshka, XRR делает перекладку ровно в два раза медленнее, чем чувак в ролике - просто признай это. На штатной подвеске, по крайней мере. Сразу же после того, как ты признаешь свою полную некомпетентность в мотардах и мотоциклах в целом ![]() Твои заявления настолько глупы и беспочвенны, что даже отвечать на на них не интересно, слишком уж скучно ![]() Попробуй можт Лексея на помощь позвать, с интересным человеком и спорить, и шутить приятно ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 12:22 |