![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 8.2.2019 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Хочу поделиться с вами фильмом от команды RIDERSTIME CREW. Поездка длилась 10 дней, жили в палатках в лесу, ломались и чинились прямо в поле, и вот ребята по приезду домой смонтировали фильм про свои ощущения от поездки. Приятного просмотра! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3686 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Свердловская обл, г.Верхняя ПышмА Мотоцикл: Honda XR400R Honda CRM250R mk2 Восход 3М-01, 1992г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Отличное кино
![]() Места красивейшие. Видно, что парни в теме и катают в удовольствие. Эмоции переданы замечательно. Монтаж на уровне ! Обычно, кино длиннее 10-ти минут, смотрится уныло. Здесь же полчаса великолепного драйва и экшена ! Видос глянул на одном дыхании ! Автору фильма респект ! Подписался на их канал ![]() -------------------- Если ты умнее всех, то кто это поймет?
---------------------- плюс7922l477l44 ... Правила форума ..... Мануал на XR400R Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.7.2025, 16:49 |