![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23280 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Поделитесь опытом, что и куда можно поставить на DR650SE в качестве дополнительного света, не трогая штатную фару. Чтобы было не громоздко, светило нормально, не отрывалось при падениях на бездорожье и было более-менее бюджетно. Штатного света не хватает ночью на трассе, да и в светлое время суток не помешает для пассивной безопасности. Продолжение сломавшейся темы: https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=23087 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 187 Регистрация: 18.1.2019 Вставить ник Цитата Из: Новозавидовский Мотоцикл: DR 650 SE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Извините, я забыл сфоткать, уехал кататься на китайце и все из головы вылетело)) Сфоткаю на этих выходных обязательно, даже напоминание поставлю)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 18:37 |