![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 544 Регистрация: 14.12.2009 Вставить ник Цитата Из: г. Краснодар Мотоцикл: Honda ХR250, Super sherpa, Kawasaki KLX250 2010, 2012 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Иногда я смотрю объявления о выполнении какого либо вида работ, будь-то ремонт техники ли квартир ...... На фотографиях в качестве примера есть часть выполненной работы. Если квартирный ремонт, значит элемент декора. Если ремонт авто или мотоцикла, значит это гараж или мастерская с разобранным авто или мото. Иногда разглядывая такие фотографии становится страшно от увиденного. Например вижу предложенную услугу по ремонту мототехники на одном из знаменитых сайков. На фотографии на первом плане разобранный мотоцикл, на втором плане валяющиеся канистры на полу, обертки от каких то конфет, масляные тряпки......, вообщем треш. Хотелось бы спросить у посетителей данного форума. Есть ли люди которые как я, формируют уровень знаний или навыков и дисциплинированности такого рода "сцецов" по их декорационному антуражу? Или это моё занудство?
-------------------- Все равно ваш Джебел рулит!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5777 Регистрация: 16.4.2015 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Мотоцикл: 690EnduroR Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как потребитель, считаю, что "право на беспорядок" надо "заслужить". Бывают гении - требования к ним особые и прощается многое. К остальным - и подход общечеловеческий.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.7.2025, 6:08 |