![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 7.1.2020 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет! Мотобратья-товарищи!
Не много о себе: 33 года, с двумя колесами начал дружить с 2008 года. Начинал со скутеров, потом cb400, fjr1300, vtx1800, SW600. Опыта бездорожья не было, посему взял не дорогой Racer Ranger 200. Китайское чудо, все гадости которые были описаны на форуме, чистая правда. В общем 2 сезона и я его продал. С 2017 года я без Эндурика, сейчас хочу опять взять эндурку, но китайца брать не хочу! Не много прошерстил интернеты в поисках «Дешево\Надежно» И выбор пал на djebel 200! Больше не надо, ибо езда без прыжков и экстрима. Езда по проселочной местности. Завтра планирую поехать «посидеть» на нем, примериться так сказать, но у Вас уважаемые форумчане хотел бы узнать: 1.Под мой рост 180 см будет ли нормально? 2.На сколько аппарат надежен? Я не механик, но все ТО делаю сам. 3.На мот могу потратить 120 т.р Это реально или лучше даже не лезть? Спасибо заранее. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53704 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Катал и на том и на том. У Дигри подвески вполне нормальные по сравнению с жидкими серрова и двухсотки. не нужно ля ля. И менять Дигри на серровы с джебель не собираюсь. Ты пристрастен. Если сравнивать с абсолютно не идеальными подвесками "полноценных" 250-к (я про DR-250R, XR-250 до 03 года, OE), то у Дигри они в принципе не соответствуют ни весу, ни мощности мотора. Тебя они устраивают исключительно по причине асфальтовости твоих поездок. На асфальте, на сухих ровных просёлках и неторопливой езде по сухим неровным просёлкам дигришных подвесок достаточно. Как и шерповских. Как и Серово-Джебело-200-х.С тем для чего создавался Дигри, он справляется на все 100. Ты никогда не убедишь меня, что у Дигри полноценные подвески. Никто и никогда не переделывает подвески у DR-250R, XR-250 до 03 года, OE и их аналогов. Подвески Дигри переделывают больше половины владельцев, кому надо ездить не только по асфальту, а менять мот не считают нужным ибо в нём великолепнейший, не имеющий аналогов, движок. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 2:00 |