![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23292 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Кто же лучше?
Yamaha Tenere 700 Honda CRF1100L Africa Twin Suzuki VStrom 1050 XT KTM 790 Adventure R или не R У строма крутой дизайн, в остальном он конечно не из этого ряда - 19-е переднее колесо против 21-го у остальных. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5777 Регистрация: 26.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск Мотоцикл: Дж 200. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уже постил видюшку, где чувак на нулевой скорости положил новую афику твин на склон канавки, сломал пластмассовую защиту рычага. Поднять не смог. Долго переживал, что сломал там что-то на 100000 рублей. Искал в лесу мужика для помощи. Случайно нашел. Потом дико радовался, что всё же на дорого не сломал. Не, эти слонопотамы нифига не эндуро. Фу, какая гадость. Нашел, название ролика характерное https://youtu.be/dObqBKQaSmk И это еще при том, что данные места для эндуро бездорожьем, в общем-то, не считаются. Вначале думал, что мне послышалось, ан нет - попытка доехать до нашего Чертова Городища. Поездка туда на эндурике в такую вот сухую погоду по дорожкам это примерно как на велосипеде по дендрарию кататься. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 4:17 |