![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 5.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва, Университет. Мотоцикл: Triumph Tiger 800XC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Интересно, после слета у кого какие планы?
Все по домам или есть варианты? Некоторые, например, в Крым собираются: http://transalp-club.ru/forum/15-2129-1 Сам на 100% не уверен что подорвусь, но серьезно задумался. Может быть я не один такой задумчивый? Вот карта с нанесенными достопримечательностями: http://crimeamap.ru/#ll=34.083601,45.45605...;z=7&mt=map Если они сразу не высвечиваются, надо нажать сбоку меню Показать достопримечательности и объекты на карте/показать все Буду признателен за советы и комментарии по оптимальному маршруту. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Человек с аватарой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 34956 Регистрация: 16.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Извините меня за такое мнение, но:
Какой май? Какие музеи? Какие, нафиг, достопримечательности, кроме Крымского Черного моря, могут быть? На этом побережье одна достопримечательность - море! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2025, 10:40 |