![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 26.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Беларусь г. Бобруйск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую всех!
Такая проблема с Suzuki DR350s 93 года только кик. Пробег 10000 км. Карбюратор Mikuni TM33. Свеча Denco иридиевая. Приобрел его недавно. Было совершено пару поездок по ближайшим окрестностям. В общем в последний раз после небольшой прямой, метров 200, разогнавшись и пощёлкав коробку до 6ой передачи. Затем оттормозился и скинул передачи вниз до второй и заглох. После этого, все попытки завести были безуспешными. И с подсосом и без. Выкрутил свечу - сухая, проверил искру - есть. Накинул клеммы чтобы прикурить аккумулятор, т.к. он слабый лампочка горит сильнее но не схватывает абсолютно. Воздушный фильтр чистый и пропитанный. Разобрал посмотрел карбюратор, заодно проверил уровень прилавка и иглу, все в заводе. Поменял бензин т.к. вероятно старый. Пробовал под свечку 1 куб бензина, даже не схватывает. Компрессия на кике хорошая. Что можете посоветовать? Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1179 Регистрация: 13.7.2015 Вставить ник Цитата Из: Челябинск Мотоцикл: Honda super cub 110 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Но сначала всё-таки потаскай на веревке . Особенно если кик онли. И с хорошим аккумулятором .И если после этого не заведется и свеча будет в бензине , начинай искать нормальную искру .
-------------------- 8-912-891-98-31
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 16:15 |