![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 16.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Новосибирская Область. Мотоцикл: suzuki djebel 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте джебеловоды, решил я описать как я реанимировал свой мертвый акб, акб дельта конечно китаец, отьездил я на нем 1500 км и чую стал хуже крутить, к концу сезона вообще не крутил, заводил с ножки, вычитал где то что нужно залить в него на сутки воды дистелерованной, ну я залил правда он у меня простоял двое суток, потом я воду слил ротрес его что-бы не осталось воды, поставил на зарядку, в общем зарядил его ну и забыл про него на месяц так как с трудом верилось что будет толк, и вот тепленький весенний денёк и выходной думаю пойду-ка я в гараж попробую, поставил попробовал крутит, немного подтопил в гараже залил свежего бенза и стал заводить, после зимней спячки мот не хотел сразу заводится, но все же загудел, в общем результат оказался положительным, как то так, писал с телефона за ошибки не пинайте.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23285 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Отрыв вывода. Бывает при интенсивном откручивании клемм, бывает в результате коррозии внутри. Логичная причина. Неожиданно для Yuasa, всего-то 2016 года выпуска, такое. Думал бы на стартер или реле, но с новой батареей пуск легкий и беспроблемный, а Yuasa даже свежезаряженная прокручивала с трудом, когда еще прокручивала. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 8:43 |