![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 55 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: raid Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет. Ставил ли кто-нибудь мотоцикл на учет в МОТОТРЭР ГИБДД ЮВАО тот что в по адресу ул. Перерва, дом 21? Был там неделю назад на машине- это капец, пешком с километр шел, потому как подъехать было невозможно, пробка от ашана, полтора часа простоял, не выдержал уехал в другой проходить техосмотр.
Как быть с постановкой на учет мотоцикла? Может кто проходил? Квитанции такие же как на авто? Поставить на учет и получить талон техосмотра за один раз возможно? Также интересно, ставят ли вообще на учет эндуро мотоциклы? Кататься планирую по даче и местным окрестностям, выезжать на асфальт тоже планировал, не хочется шугаться каждого полицейского. Ну и доезжать до дачи и с дачи в москву тоже хотелось бы без терок с полицейскими. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 760 Регистрация: 21.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DR250 Djebel edition Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Поставить сейчас проблем особо не вызывает, приезжаеш в нормальное отделение и ставиш/сымаеш за1,5-3 часа больше за последнее время не стоял, но к примеру столкнулся с проблемой , поставил мот на учет , прошел месяц , проити Гос ТехОсмотр не могу по причине ацких очередей (ездил 2 раза по 30-40 человек в переди разворачивался уезжал) с новыми правилами что тебя должны снять на видео перед ТО чтоли (при том все все равно ездиют с бумажками типа я от Василь Петровича). На работе отпрашиваться не удобно Т.К. работаю вторую неделю , попробую сьездить на ТО в будущею Субботу если непройду придеться сымать мот с учета чтоб ехать на Городно. Есть услуга прохождение ТО по предварительной записи через Интеренет с сайта gosuslugi.ru но я там зарегестрировался и они обещают прислать по почте России код активации тоесть еще дней 5 + по отзывам знакомых запись месяца полтора на ГТО. Так что государство пока всеми силами демотевирует мотоциклистов к постановки на учет мотоцикла (про дорожный налог я вообще молчу) а вообще мы эндуристы народ упорный ставим мотоцикл на учет не смотря ни на какие сложности и финансовые потери.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.7.2025, 11:05 |