![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 17.7.2020 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Мотоцикл: Honda XR250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем добрый день, я честно искал информацию по данному вопросу, но запутался и ничего толком не нашел.
Honda XR 250 1995 г.в. поехали катать на Джылы-Су, и после 12 часов интенсивной езды, возникла проблемма, когда выезжаю в горы, через пару часов когда мот хорошенько разогревается, перестает работать сцепление. Выжимаю сцепление, кручу ручку газа, мотоцикл ревет, но стоит на месте, либо еле еле двигается, если немного подтолкнуть, даже ногами, начинает ехать, переключаются передачи хорошо. остывает, и опять сцепление с место хорошо работает. Проблемма еще в том что я нигде не могу найти пошаговую инструкцию с фото как мне поменять фрикционы. я купил фрикционы, и пружины. но нехочу туда лезть пока не пойму что как менять. Заранее прошу прощения, если данная тема где то уже поднималась, я не нашел. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 476 Регистрация: 23.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Кострома Мотоцикл: honda xr250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Проблемма еще в том что я нигде не могу найти пошаговую инструкцию с фото как мне поменять фрикционы. я купил фрикционы, и пружины. но нехочу туда лезть пока не пойму что как менять. Заранее прошу прощения, если данная тема где то уже поднималась, я не нашел. А мануал читал, там в принципе всё подробно описано. Одна "проблема", гайку открутить но и то не очень большая. С какой стороны заезжали на ДжилыСу? Какой маршрут? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 17.7.2020 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Мотоцикл: Honda XR250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
С какой стороны заезжали на ДжилыСу? Какой маршрут? Вот, непосредственно, ссылка на трек поездки: Кичи-Балык--Плато Кинжал--Джылы-Су Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 11:46 |