![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 10.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую форумчане, вобщем дело такое живу я недалеко от Владивостока, вот вы мне скажите счастье, а счастья нет, захотелось мне эндурика, 4т пробовал разные не понравилось, а вот 2т эт другой разговор, но что то японская промышленость задушила двухтакные эндуро и из предложеных одни старики(мои наблюдения эт CRM/RMX), планирую потратить на мотоцикл 180 тыс. руб.
У меня два вопроса, подскажите что из свежих мотоциклов можно купить двухтакное, обьем 250сс/год 2007 приблизительно, КТМы не всчет... Ну и второй, эт концовка первого, где продают поддержаные КТМы, нужен сайт-магазин с доставкой по России, или человек кто этим занимаеться. Всем за ранее спаЗибо за оказанную помощь. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23289 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как думаешь можно из Suzuki Djebel250XC или аналогов сделать Хард-эндуро? Джебел и так хард-эндуро. Видимо путаешь это слово с современными спортивными? Софт - Yamaha XT и т.п., то есть конструктивно не рассчитанные на нормальный оффроуд. (согласись, только профан может связывать слово "хард" с заводской настройкой жесткости подвесок) И создавались как траил-эндуро, то-есть для развоза чая! Ну, жжешь. Как раз trail и означает жесткий эндуро, который возится на прицепе до места покатушек (trail - на хвосте, то есть в прицепе, заодно значение "для тропинок", игра слов). Если имеешь в виду аппараты для настоящего спорта, то так и надо писать. Тут все верно - ни Джебел, ни ЦРМ на эту роль не годятся. Максимум, на них можно проехать дистанцию (некоторые это даже могут сделать в призах, при большом везении). Но на софт-эндуро вообще нельзя поехать на соревнованиях. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 19:05 |