![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 10.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Дальний Восток Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую форумчане, вобщем дело такое живу я недалеко от Владивостока, вот вы мне скажите счастье, а счастья нет, захотелось мне эндурика, 4т пробовал разные не понравилось, а вот 2т эт другой разговор, но что то японская промышленость задушила двухтакные эндуро и из предложеных одни старики(мои наблюдения эт CRM/RMX), планирую потратить на мотоцикл 180 тыс. руб.
У меня два вопроса, подскажите что из свежих мотоциклов можно купить двухтакное, обьем 250сс/год 2007 приблизительно, КТМы не всчет... Ну и второй, эт концовка первого, где продают поддержаные КТМы, нужен сайт-магазин с доставкой по России, или человек кто этим занимаеться. Всем за ранее спаЗибо за оказанную помощь. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23289 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
К чему весь этот научный бред? Что у тебя за реакции-то такие нервные? Ничего ведь никого вроде не задевает тут? "Бред" к тому, что просто терминология неверная, и только. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 13:43 |