![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 120 Регистрация: 7.9.2020 Вставить ник Цитата Из: Егорьевск Мотоцикл: Yamaha TT250R Raid Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет народ! Решил сменить класс мото и уйти с дорожника в эндуро. В связи с этим озадачился вопросом приобретения. Выбор пал на Хонду. Попался такой вот вариант ССЫЛКА. Хотелось бы знать Ваше мнение стоит ли брать как 1 эндуро? Цель - катание вокруг дачи, с ружьишком, по дорожкам, тропинкам, несерьезному бездорожью. Есть ли у модели подводные камни, особенности эксплуатации, на которые стоит обратить внимание? Доступность запчастей также волнует. Рост 170 Вес 70. Также прошу предлагать альтернативные варианты. Всем откликнувшимся респект и уважуха.
-------------------- Не стоит путать мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3686 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Свердловская обл, г.Верхняя ПышмА Мотоцикл: Honda XR400R Honda CRM250R mk2 Восход 3М-01, 1992г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Очнитесь...
220 минус прицеп 40-50руб. Это получается за мот 170-180 что ли ? За 87 год 180р. ? Не перебор ли ? Каким бы красивым он не был ... имхо ... -------------------- Если ты умнее всех, то кто это поймет?
---------------------- плюс7922l477l44 ... Правила форума ..... Мануал на XR400R Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 120 Регистрация: 7.9.2020 Вставить ник Цитата Из: Егорьевск Мотоцикл: Yamaha TT250R Raid Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Очнитесь... 220 минус прицеп 40-50руб. Это получается за мот 170-180 что ли ? За 87 год 180р. ? Не перебор ли ? Каким бы красивым он не был ... имхо ... Ну мож он там живее всех живых за такую цену - тока в путь без оглядки на год, да еще с прицепом, сцеплением, колесами и прочими креплениями мота)) Надо смотреть) Ну мож он там живее всех живых за такую цену - тока в путь без оглядки на год, да еще с прицепом, сцеплением, колесами и прочими креплениями мота)) Надо смотреть) Может есть доброхоты в Туле и Тульской области, подтянутся на просмотр? Выскажут свое экспертное мнение? Можно за деньги) Ну мож он там живее всех живых за такую цену - тока в путь без оглядки на год, да еще с прицепом, сцеплением, колесами и прочими креплениями мота)) Надо смотреть) Может есть доброхоты в Туле и Тульской области, подтянутся на просмотр? Выскажут свое экспертное мнение? Можно за деньги) Есть нюанс, мот идет в обмен на мой дорожник) Можно попробовать занизить мот, зато все остальное будет норм) Ну в случае ремонта конечно можно, хотя я конечно надеюсь что лезть туда хотя бы до зимы не придется) Думаю, мотоцикл поездил больше 17 тыс. Или постоял хорошо и потом восстановили. Но скорее всего первое. Томи рекомендует "правильную" Baja. Там, и бак, и свет, и радиатор. Кик под вечер, в уклон и в болоте не радует. Особенно если начитаешь. Если нравится Дигри, лучше взять её. Если смотришь на 200-ки, то я бы предложил посмотреть на Djebel 200 или DR. Баху в обмен не предлагали) Дигри тоже) 2 ДР250с есть еще посвежее годом,но в ту же цену и дальше ехать за ними, и прицепа нет)) -------------------- Не стоит путать мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 11:12 |