![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 10.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮЗАО Мотоцикл: GT650R, XR250 BAJA Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всеобщие приветы!
Решил вот Вам представится: Зовут Лев, увлекаюсь работой и мотоциклами ![]() Профессионально занимаюсь медицинским оборудованием, а в свободное время мотоциклами. Есть еще жена, но ее ни к профессиональному ни к свободному времяпрепровождению соотнести как-то не выходит ![]() В моем гараже вот уже третий год живет корейский Hyosung GT650R, красивый и быстрый мотоцикл для трека. А совсем недавно поселился еще и аццкий эндуро хондо байан: ![]() Байу выбирал специально, считаю самым крутым из "диванов" из-за сухого картера. Но не спешите меня гнать, а позвольте постоять в сторонке на этом замечательном форуме. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 10.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮЗАО Мотоцикл: GT650R, XR250 BAJA Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Egor1980, Вот это местечко: http://maps.yandex.ru/?um=S3F_lbIxeE0ydphf...cFRPA&l=map
Если поедешь, то пиши - вместе покатаемся ![]() edge, Leksey Завтра к аргонщикам заварю вал и покатаюсь так немного, закажу новый на мегазипе с всякими прокладками ![]() Вот только в Городно точно не поеду теперь ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 760 Регистрация: 21.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki DR250 Djebel edition Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Egor1980, Вот это местечко: http://maps.yandex.ru/?um=S3F_lbIxeE0ydphf...cFRPA&l=map Если поедешь, то пиши - вместе покатаемся ![]() edge, Leksey Завтра к аргонщикам заварю вал и покатаюсь так немного, закажу новый на мегазипе с всякими прокладками ![]() Вот только в Городно точно не поеду теперь ![]() Обязательно скатаем, я работаю в румянцево и летом на моте зачастую кататать буду, а вечерком можно новые приемы оттачивать. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 9:41 |