![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 16.9.2020 Вставить ник Цитата Из: Черкаси Мотоцикл: Djebel 250 xc 96г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Месяць назад купил джебел 250, чет сегодня мне захотелось найти лот на аукционе https://motopodbor.com/698337 (мот из японии покупал в одной канторы уже привезенный).
Покупал с прбегом 36211км. Какое же было мое удивление когда нашел лот с моим джебелом а у него показания одометра 76210км. Как такое может быть? ![]() Могут ли наши умельци заменить одну цыфру в пробеге. Я просто в шоке. Подскажите такое вобще реально? Фото что мне предоставил продавец прикрепил Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 14263 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я хотел на нем на дальняк ездить за 800км в одну сторону в горы, теперь както стрьомно будет с таким пробегом Опасаешься, что в пути ресурс закончится? ![]() Бывает такое. На приборке вместо цифр одометра появится надпись - "ВСЁ!" (это если русифицированная), для глобал вёржн - THE END! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 16.9.2020 Вставить ник Цитата Из: Черкаси Мотоцикл: Djebel 250 xc 96г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Опасаешься, что в пути ресурс закончится? ![]() Бывает такое. На приборке вместо цифр одометра появится надпись - "ВСЁ!" (это если русифицированная), для глобал вёржн - THE END! У меня до етого бил ебр, я его тоже брал бу с 14 тис пробега 14год, наездил уже под 40 тис, и в горах на нем был, но слабоват он для подемов, зато надежный и економичный, за все время ни разу небыло проблем с двигателем. Джебел конечно намного мощнее, по трасе идет 138км на крос резина, долго держал 120км когда с одесы ехал домой (600км). В двигателе ничего не звинит, но шум слишен(может у них работа такая). Если я запишу звук работы, оценить как то сможете? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 19:40 |