Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> SUZUKI DF200E SH42A что за зверь
rzd2030
сообщение 5.2.2013, 14:38
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 637
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: DR250R-S



Репутация:   3  


Очень интересный зверь! Как Джебель, но ещё и прокачен. Уважаемые форумчане, если вы владеете информацией по данному двухколесному другу. Будьте добры поделиться. Выбираю первый мотоцикл. (Джебель vs Серов)

Прикрепленное изображение
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
КРЫНЯ
сообщение 8.11.2020, 8:40
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1288
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


Более тематически похожей ветки не нашёл, поэтому вдруг вопрос "ни для этого огорода", прошу перенести и сказать куда это перенесли.

Дело такое. На мотоцикле установлен "циклоп" - самопальный китайский прожектор LED с которым отлично на покатушках и наверняка будут вопросы в дороге у лиц определённой профессии. Достался бугель и стеклянная фара от Suzuki Djebel 200. По каталогам (наверное, ибо я быть уверенным не могу) это рама SJ-44A (взято отсюда - https://djebel-club.ru/tex7.html).

К чему это я, собственно. Есть бугель в отличном состоянии, есть пластиковый щиток целый, есть эта фара в которой на обратной стороне два выреза. Один, скорее всего, который сбоку, для лампочки габаритного огня, второй для центральной лампы. И на эти вырезы отсутствуют заглушки резиновые.

Разсуждая дальше я понимаю, что туда лампочки вставлялись H4, но тогда в столь большом вырезе должна быть пружинящая скоба прижимающая цоколь лампы к корпусу фары. Но даже места под скобу нет. И я не понял, а как же лампа удерживается? Значит, либо чего-то не хватает, либо я ошибаюсь о способе крепления. И тут прошу помощи. Фото могу предоставить.

Другими словами сама фара становится бесполезной без них потому, что влага убьёт отражатель за одну поездку дальнобоя. Подскажите, есть ли надежда найти их в каталогах или нет? Что знающие подскажут из лучшего для дальнобоя для установки в качестве источника света?

Паровозный прожектор ДЖЕБЕЛЬ был у меня на ХОНДА. Претензий не было кроме одной, съедал полезное место на крыле, где предполагается установить сумочку надкрыльную.


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 16:41