![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2898 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: Honda Tact Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сегодня встретил двух эндуристов на DRах. Один на sj45a ,спрашиваю:
-На Джебел-клубе бываеш? -Да, говорит,регулярно В процессе разговора,выяснилось что парень не знает ни про проблему с боковой подставкой (а след уже натирается небольшой) , не знает как может подвести новый аккумулятор. Как правельно выкрутить свечку в полевых условиях что бы туда не насыпалась грязь и т.п. Форум слишком распух, пока всё полезное узнаеш... Предлогаю отметиться в этой ветке тем кто с Влада. Может быть прохватить как нить на мотах вместе... Было бы неплохо в разделе "Пользователи" сделать поиск по городам, если возможно. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 618 Регистрация: 12.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Приморье Мотоцикл: DJEBEL DR250 RXY, 2001 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Где брал? Там еще есть? Фотку все же покаж! Брал в мотомагазине "Райдер", т. 8(4232)944-288. Вроде последняя была, но м.б. еще завезут по заказу. Фото не сделал, но по виду и принципу такая же, как здесь Цитата , сообщ. 1 справа, или КТМ на фото ниже.Упс, дык вот она, тока я на 600 р дешевле взял! Цитата ![]() Там же купил передние колодки "TRW-Lukas", фирма солидная. А где вы берете фильтра, расходники? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 3:19 |