![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 178 Регистрация: 29.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Ижевск Мотоцикл: Djebel 250 GPS. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не раз пересекал Уральский хребет.
В мечтах прокатиться на Джебеле вдоль хребта. Полевыми, лесными, горными тропками. Без садо-мазо, хотя, понимаю, так не получится. Примерно от Орска до ... по мере сил (может Конжака или Кваркуша). Приму в дар рабочие треки и путевые рекомендации, заметки. Время года - июль, август. Заповедники, думаю, лучше объезжать. Может и попутчиков найду. -------------------- Дорог не нужно, только направление.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5777 Регистрация: 26.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск Мотоцикл: Дж 200. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Насколько я могу собрать информацию- от Екб можно через Воробьи уйти на верхний Тагил. Для меня это оказался довольно тяжёлый участок для проезда на гружёной чекухе. В +/- сухой год. ![]() ![]() На Двухсотке мне было бы на такой дороге спокойнее. Ищи дорогу южнее Пермского тракта. От трассы Челябинск-Уфа до трассы Екб-Пермь огромнейшая масса вариантов. От лайто-прогулочных до остросюжетных. С возможностями посещения кучи хороших годных мест. Выбор зависит от предпочтений клиента и запаса времени на трип. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1224 Регистрация: 30.6.2020 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург Мотоцикл: BM enduro 200 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Для меня это оказался довольно тяжёлый участок для проезда на гружёной чекухе. В +/- сухой год. Что то не вижу особой жести. На Шунут что через Писаницу, что по лесовозке показалось тяжелее. Я, правда, застрял только лишь раз- и то в самом не серьёзном месте- уже на выезде, в колею заехал, подножками упёрся. Трек есть? Мне расписали маршрут, может, другой есть? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 6:35 |