![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 12.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Мотоцикл: Yamaha YBR 125, Honda XR 250 Tornado, Honda Lead 100 (JF06) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Итак желание гонять на эндуре по трассе со скоростью света, а также соблазн перед новым мотоциклом победили все здравые и нездравые смыслы и выбор был сделан. Вобщем я все таки взял Торнаду !!!
![]() Фото: ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 2.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Красноярск Мотоцикл: Honda XR 250 Tornado, Yamaha XV 1100 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я свой Торнадо купил далеко не за 180, за 180 скорее всего взял бы ДРЗ 400, сравнения с китайцами тоже считаю некорректными, мотоцикл редкий, но это не значит что плохой, крутящий момент у Торнадо кстати почти такой же как и у ХР и при этом он наступает на 1000 оборотов раньше, единственное что мне пока не нравится это барабанный задний тормоз. на крутых спусках при большом ходе задней подвески, рычаг достаточно громко постукивает об ограничитель, поначалу думал что косяк в подвеске, пока разобрался.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 0:08 |