![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53646 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всё традиционно, но совершенно неясно, где. Место точно будет понятно по результатам разведки в конце апреля. Очень надеюсь на отца Алексия с Полиной, они обычно помогали в этом нелёгком деле.
Лучшее место - восточный берег оз. Городно. При наличии возможности. Неплохое место - оз. Синица. При отсутствии уже 2 года стоящей высокой воды. И обычное место - где-то (три места) на берегу оз. Клетно. Состав участников - любой. Жизнь в палатках, жратва, выпивка, утеплители и горячители - с собой. Транспорт - тоже любой, благо, скорее всего, если будет дорога, то и проедет всё. Кроме много снега, но это уж как получится... На Клетно и на Городно могут подойти лодки, на Синицу нет смысла, озерко маленькое. Срок - вторые майские, т.е. 7-9 мая. В связи с выходными между праздниками - кто когда заедет. UPD: С местом определились, это Клетно. Или прошлогоднее, или рядом с Молодильно, по факту. Легенда - ЗДЕСЬ ![]() -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1167 Регистрация: 19.9.2020 Вставить ник Цитата Из: Великий Новгород Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
По Полисти на моторке это сильно. Я там в детстве на камерах от сельхозтехники плавал, жопу в порогах о камни отбивал) Деревня у меня на Полисти, недавно совсем вымерла, ЛЮбец.
P.S. Водку не пью, работать не придется тяжело) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() вокругокиходячий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 13263 Регистрация: 19.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г. дигришечка 1994 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
P.S. Водку не пью, работать не придется тяжело) Пивас то возьми , а то потом бегать ) Там в Хвойной заводик пивасный местный ... -------------------- способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 698 Регистрация: 4.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: Honda crf 250 rally Regulmoto sport 003 pr был Suzuki dr250s был Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Пивас то возьми , а то потом бегать ) Там в Хвойной заводик пивасный местный ... Можно поподробнее, где там пиво найти с завода?) обожаю пиво с местных заводиков, а то эта балтика и хайникен все скупила и я такое г не пью. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 15:44 |