![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23293 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Давно планировал проехать такое кольцо.
Дорога по сухому - очень лайт. Но некомфортная из-за ям. Километров 70 из этого - авто едут медленно с боку на бок, старая грунтовка. Но проедет любой автомобиль (когда сухо). Фото этого места пока нет (есть в съемка регистраторе). Еще 115 км маршрута машины едут не более 60-ти, часто притормаживая. Остальное - 100 км трассы. Километров 150 из этого ехал в основном стоя. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Мало экшена? Тогда вот запись с регистратора завала на бок. Поехал не по той своротке, при развороте завалил. Судорожные движения перед падением - это разворот заездом "туда-сюда" на бугорчик, вперед наверх, потом откат. Ничего не пострадало. Это сегодня, дата в регистраторе как всегда. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Геокэшер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3243 Регистрация: 21.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: Suzuki Djebel 200 1996 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я ожидал, что блогер на камеру вещает в стиле Джета00CBR, а оказалась просто однообразная сцена с головой всадника и пердящим звуком. Первая половина видео ни о чём.
Судорожные движения перед падением - это разворот заездом "туда-сюда" на бугорчик, вперед наверх, потом откат. Я таким же макаром Джебеля разворачиваю. Не сказал бы, что мне это легко, но хотя бы роста хватает (как правило). Так что на уговоры "покупай трансальп" не ведусь. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 21:41 |