![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 11.4.2021 Вставить ник Цитата Из: Дальнегорск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ребят, хотел подтянуть цепку, ямаху Серов 1993г 19к пробега родного, тянуть было уже некуда, начала немного звенеть… вопрос в том что нужно для кап ремонта? Только цепка? Или ещё Слайдер, успокоитель и натяжитель?
Машину использую для постоянной езды на работу, а так же для прохватов, но прохваты пока обойдутся, не хотелось бы ставить, что бы разбирать и смотреть что заменить, а потом ждать запчасти, хотелось бы заказать запчасти и спокойно вечером переделать ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 115 Регистрация: 21.5.2018 Вставить ник Цитата Из: Ростов-на-Дону Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 98г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Менял на джебеле цепь, башмак тоже менял, так как уже купил заранее, но фактически там никакого износа не было. Тоже думаю что менять можно только цепь.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 17:40 |