![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 12.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Мотоцикл: Yamaha YBR 125, Honda XR 250 Tornado, Honda Lead 100 (JF06) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Итак желание гонять на эндуре по трассе со скоростью света, а также соблазн перед новым мотоциклом победили все здравые и нездравые смыслы и выбор был сделан. Вобщем я все таки взял Торнаду !!!
![]() Фото: ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53710 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну вот, опять дватцать пять. А какое такое НЕЦЕНЗУРНОЕ слово я применил ?????? Было написано нах, означет нахрен нужно. Слово хрен матерным не является нисколько, как и слово помидор. Толковый словарь в помощь. Кстати слово нах тоже не является матерным и нецензурным. Значит, пиши полностью, не сокращай.Напиример у мота есть под крышкой аккумулятора (левая крышка) некий замочек со шпингалетом. Я вот все думал накой он, а оказывается это застежка для шлема. Ну тоесть когда например оставляеш мот и идеш в магазин за чем нибудь, то что бы не брать с собой шлем и чтоб его не стырили (не матерное слово), то пристегиваеш его к этой застежке, оригинально. Эта абсолютно бесполезная фишка есть на большинстве японских мотоциклов, находится в разных местах. У себя перед покраской рамы спилил вместе с креплением.-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 2:45 |