![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 34 Регистрация: 22.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Уфа Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет. Покатавшись год на Djebel 250. Захотелось два мотоцикла. Легкий хард эндурик для учебы и среднекубатурный. Первым буду смотреть среднекубатурный для езды на средние расстояния и для небольших путешествий с пассажиром на неделю-две( бюджет 350-450)
Хотелось бы от мотоцикла уверенного крейсера на 110-130 км/ч. Уверенной езды по гравийке и сухим или слегка влажным грунтам ( люблю ездить по грунтам) Смотрю на следующие: - Tenere xt660z - V-srom 650 - Tiger 800 (900) от 2000-х годов (под большим вопросом из-за цены или из-за года выпуска) Кто катал. Кто какие особенности знает у мотоциклов? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сенсей ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 275 Регистрация: 2.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Баха (Хонда XR-250) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Для этих целей я бы ещё рассмотрел БМВ Гусёныша 800-го. Год назад своего такого за 300 продал со всеми кофрами и пробегом 35 тыс. Ездил на нем и в Турцию, и в Карелию и т.д. За сутки от Тбилиси до дома (2000 км.) доезжал. Расход 92 бензина 4 л. Поднять с грунта легче, чем Трансальп.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 34 Регистрация: 22.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Уфа Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Для этих целей я бы ещё рассмотрел БМВ Гусёныша 800-го. Год назад своего такого за 300 продал со всеми кофрами и пробегом 35 тыс. Ездил на нем и в Турцию, и в Карелию и т.д. За сутки от Тбилиси до дома (2000 км.) доезжал. Расход 92 бензина 4 л. Поднять с грунта легче, чем Трансальп. Нет ли у гуся проблем серьезных с двигателем после пробега около 60К? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.7.2025, 2:20 |