![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 40 Регистрация: 24.1.2019 Вставить ник Цитата Из: МО Мотоцикл: Honda CRF250L Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Почему на форуме никто не рассматривает к покупке данный пепелац? Казалось бы свежий год, инжектор, неплохой внешний вид, японское качество. Подскажите по плюсам и минусам. Он одноклассник Хонда срф250л?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 6224 Регистрация: 22.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Саратов Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
на хр масло в раме бурлило, др перегревались и гремели как ведро с болтами С лямбдой, на горячую, на оч горячую, когда уже пропеллер крутится на радиаторе, после продубаса в подъемы, есть какая то детонация что ли при резком откручивании ручки, звон. Без лямбды это меньше проявляется. Возможно, какой то косяк именно моего экземпляра, хз Понятненько ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 7:49 |