![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 528 Регистрация: 12.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Модель не сказать, что сильно распространеная, хотя у нее есть плюсы- двигатель водянка, вилка перевертыш, он даже возможно более турист чем джебель. Цена невысокая, почему их мало покупают? Или с надежностью проблемы?
Просто модель эту почти не обсуждают в инете, поэтому хотел спросить мнение камрадов ![]() -------------------- Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 19.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Тайланд Мотоцикл: kawasaki klx 250 efi Репутация: ![]() ![]() ![]() |
хз в салоне и на сайте говорят что разные подвески, что занижен трекер не тока колесиками.
А килекс супер байк, дешевый и запчасти еще дешевле: тем не менее не в ущерб качеству (тайской сборки это три форы китаяцам они без всяких заграничных менеджментов отличный продукт выпускают, а тут ще япошки бдят) довольно крепкий (но для прыжков пружины передние нужны потолще, да и на зад мона ченть мошней поставить, но слабоват тока передок) подвеска сказка регулируй как хошш (но ничего тут не шприцуется так что мона минусом записать. задний маятник люминь наверное за счет этого через передок уходим чаще Ж) кстате кто то таки умудрился и надхрустнул себе раму на мотокросполе(может уже и не один история знает и таких кто ктму отрывал всю вилку вместе с траверсой), но мне пока ничего с ней сделать не удалось, тьфу три раза движок для моих недо60 кило веса более чем приемистый (но в горах все равно хочеца побольше поэтому звездочку вертим 50ую и чаще щелкаем 1я передача это так чтоб детей веселить рыком мотора (ну и виллями еси поднапречься по делу все со второй спокойно исполняется и она уже подинамичней: но крутить ее ненадо иначе третья ненужна (с 50 звездой все по другому там тока с первой по-аккуратнее а дальше вообще тока до пятой быстренько прощелкивай и не парься пока в городе ну да и пилотный вариант(первый пробный) хаябусу дергал как стоячую поэтому задушен (маркетологами) жестоко и во всех напралениях максималка на жпс 120 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 3:33 |