![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 624 Регистрация: 27.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Пермский Край Мотоцикл: SD250 96г. КТМ 200 11г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В этом сезоне решил принять участие в местных соревнованиях по эндуро и понял, что джебелек для такой эксплуатации и нагрузок не совсем подходит. Очень не хватает его подвесок и иногда мотора. Поэтому взял попробовать австрийского коника для подобных мероприятий.
Выбор пал на двухсотку из соображений безопасности.) Как и ожидал, движок в этой кубатуре относительно плавен и покладист, по характеру очень напоминает мотор джебела - не самые выразительные низы, но отличные верхи.) В общем, пересев с джебела на этот 2т, не испытал никакого дискомфорта. Из того, что разительно отличается от Джебела, так это первая очень короткая триальная передача, шикарные тормоза и вес (менее 100 кг) Ну и подвеска, конечно, тоже шикарная. Такое ощущение, что она прощает все. Можно просто сидеть на пятой точке и откручивать ручку газа, мопед едет все сам: бревна, канавы, кочки едутся сильно проще. Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 205 Регистрация: 2.10.2018 Вставить ник Цитата Из: Ростов на Дону 161RUS Мотоцикл: Suzuki Djebel 250xc->KTM 250 exc 2t->Beta EVO 2T 250->KTM 300 exc 2t Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На Украину? Или это в России?
-------------------- Всем привет!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 19:35 |