![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 17.5.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Магадан Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! Два вопроса:
1) сегодня гонял на ней второй раз... при развитии скорости около 50-60км/ч наблюдается металлический лязг... не громкий и в принципе не пугающий... но неприятный! что может быть? Звук локализовать толком не удалось, т.к. был сконцентрирован на езде )) Возникло ощущение что звук шел с середины или с переда. Уточню что у меня слабовато натянута цепь... может она? 2) У меня масса 100кг мотак подо мной нормально приседает... однако никаких намеков на пробив на средних (междугаражевых ![]() В ближайшее время не планирую серьезных прыжков и езды а-ля кросс... Пока только езда по бездорожью разной серьезности на скоростях не более 50-70 км/ч. Извините если вопросы покажутся вам ламерскими, но тут дело такое... первый в жизни мотак! ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 17.5.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Магадан Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Vladio В авто маге на Транспортной продается нормальное мотюлевское масло, заедь посмотри. Я перед сезоном там брал. 800р. - литр. Канистрой на 4л дешевле.Была и смазка для цепей. Ого! Земляк ) здарова! Да я в курсе про автомаг... но дело в том что мне со владика привез полусинтетику мотюл... литр всего около 400 рэ. Вот сегодня поменял! А смазку взял в этом...как его... Легион вроде который выше гэлуда...японская с тефлоном. Но цепь у меня так то с сальничками...особо смазки не требует мне кажется, но лишним не будет! Отдал колеса на монтажку, сказали попробуют переобуть. Но как я его (мотак) затаскивал на два колеса (автомобильных) что бы вывесить собственные колеса это был номер! ![]() ![]()
Прикрепленные изображения
![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 14:52 |