![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Социально опасный маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2832 Регистрация: 13.3.2010 Вставить ник Цитата Из: МСК, Донбасс Мотоцикл: Husqvarna 701 Rally и Yamaha Tricity Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всех приветствую!
Когда-то давно была заложена хорошая традиция собираться на зимнюю мотопосиделку. До весны остается еще 2-3 холодных месяца ( да да, зима в этом году удалась) и собраться обсудить планы на лето будет самое время! В прошлом году зимнюю встречу не удалось организовать, пора наверстывать! 6 Января 2022 Для тех, кто планирует быть в первый раз - даю ссылку на прошлое мероприятие, для понимания https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...c=22174&hl= Зову всех - мотоциклистов, сочувствующих им, друзей ! Место в этот раз иное - 2км от МКАД по Волоколамскому шоссе, предоставляет дружественная организация - Мотошкола МСМ. Теплое помещение мотодрома в нашем распоряжении. ![]() Для навигатора - Москва, Волоколамское ш., 146, стр. 3 Мероприятие планируется в 2 этапа: - утром, ( примерно 12 часов) будет организованно маленькое соревнование детей триалистов, этим вопросом активно занимается почетный комрад Алексей aka SuP, информация будет обновляться, но действие уже обещает быть зрелищным! ![]() - ближе к вечеру (ориентируемся с 16 часов), начнем заниматься вопросами приготовления ПЛОВА и организации фуршета. Параллельно на площадке можно будет утолить мототоксикоз занявшись мотоджимханой на различной технике! Можно и даже нужно привозить, как в прошлые года, фото и видео материалы с поездок - самое время похвастаться поездками жаркого лета! Тем, кто только начинает свой мотоопыт будет приятно пообщаться с прожженными товарищами. Меня можно будет мучить - в этот вечер буду отвечать даже на самые глупые технические вопросы) По вопросам кухни - всякие салатики и классические домашние блюда нам успеют надоесть за первые 3 дня нового года, основная задумка плов и мангал. Легкие закуски, воды и соки, пиво будут закуплены централизовано. В целом притащить на себя и на того товарища не возбраняется. Для любителей подымить - кальян бар) Можно и нужно притаскивать свои дым машины - вентиляция отличная. ![]() Вопрос насущный: как было раньше устраивать чисто добровольный сбор средств нынче не представляется возможным, установлю взнос добровольно принудительный на фуршет - 500р Желающим окунуться в мир мотоджимханы - 1000р на весь вечер, сумма символическая в фонд содержания техники. Инструкторы помогут проработать асфальтовые ошибки. Алкорайдинг не приветствуется! Вопросы? Главный координатор это я , мой номер 8-906-782-36-85 -------------------- Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 amdmen@ya.ru Тимофей Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 30 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва, СЗАО Мотоцикл: DJEBEL 250XC ' 02г. XR 650L ' 05г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уже в который раз принял участие в этом мероприятии. Распахнулась дверь и: тепло,сухо, снега нет, мотоциклы рассекают, группы поддержки кучкуются у столов, много знакомых и незнакомых. Это просто Праздник какой-то.
Прослушал вводную лекцию, от опытного мотоциклиста, он же еще и преподаватель мотошколы, всегда узнаешь, что-то интересное и полезное. Покрышками и конусами обозначили трассу: змейки, повороты, развороты, восьмерка, досочка, даже небольшой трамплинчик. Начал на небольшом дорожнике, потом два Van-vanа. Тут подоспел плов заботливо приготовленный Алексеем, известным мастером этого дела. ![]() ![]() Круизеры малый и средний, а по мне так чопперы средний и большой (260кг.). Средний нормально по размеченной трассе, а на большом в основном по кругу, длинная первая, большая база, подножки искать надо, да и первый раз на таких все-же. Время пролетело незаметно. Фоток нет. Было классно. Огромное СПАСИБО ВСЕМ. Особенно Тимофею, Алексею и сотрудникам мотошколы. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 17:46 |