![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 281 Регистрация: 29.1.2019 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: DR650SE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Коллеги, приветствую!
Помогите с подключением к бортовой сети электронной приборки Trail Tech Vapor. Подключил все кроме питания. Там идет просто два провода - плюс/минус. Нужно запитать куда-то, что бы при включении зажигания включалась приборка. Так как в электрике я не спец, прошу пошагово помочь с подключением, как, что, куда, что понадобится, надо ли что-то паять и тд. Хочется сделать правильно и аккуратно, без брошенных напрямую проводов на аккум. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23306 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Но он, случаем, не выключается при выключенной фаре? По схеме провод идет от замка зажигания. Не должен отключаться. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.9.2025, 18:10 |