![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 338 Регистрация: 21.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Жигулёвск Мотоцикл: Хочу Djebel 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сегодня после продубаса по ступенькам, решил заглянуть под гофры. В итоге там обнаружил масло на уплотнителе. Немного, но было. Так как я туда еще не лазил, думаю покататься еще. Если будет прогрессировать раскачка. буду вскрывать. Кто сталкивался с подобным? И какое маслице лучше залить в вилку? Гуще\жиже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 312 Регистрация: 10.9.2021 Вставить ник Цитата Из: Кисловодск Мотоцикл: Yamaha WR250R + Honda CRF250L (MD47) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем доброго времени суток! Проблема, течет вилка!
Перья в идеале, царапин, раковин нет, направляющие новые! В общем, предыстория такая, купил Шерпу, текла правая сторона, купил сальники ARIETE ARI.001 TC4 36x48x10.5 и пыльники All Balls, заменил сальники, пыльники, все аккуратно, через пакетик, масло 10w, проставки под пружины стоят 20мм. Заменил, проехал 30км легкого бездорожья, без пробоев - лужи масла в стаканах возле пыльников. Думал, может сальники все же не так поставил, купил снова сальники и масло захотел погуще все же, 15w, меняю снова еще более аккуратно сальники, на этот раз 25 км по гравийной дороге и снова лужи масла в стаканах! Масло по мануалу, по уровню выставил. В чем может быть проблема? сальники ARIETE? Эта же фирма стоит у меня на Джебеле, 500км - все сухо. И еще вопрос, может глупый не много, но что будет, если поставить сальники 35x48x10.5 вместо 36x48x10.5 ? -------------------- Suzuki Djebel 250 XC (был) + Kawasaki Super Sherpa (был)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 19:21 |