![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 198 Регистрация: 5.8.2016 Вставить ник Цитата Из: Йошкар-Ола Мотоцикл: DR250S R1150GS Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Появилось желание уйти от камер с возможностью ездить на низком давлении без вреда для обода и камеры естественно. Цена конечно на это сейчас кусачая но с учётом возможных проблем в лесу можно и подумать. Кто ездит, поделитесь впечатлениями.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23267 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если не для эндуро, а для дорог, то сейчас самый рабочий вариант - герметизация обода изнутри специальным скотчем. Например, есть комплекты OUTEX. Или отдельно найти такую ленту и сосок в обод. Но сейчас это всё трудно купить. У меня заказ такого застрял на injapan.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 6:18 |