Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рем комплект маятника и прогрессии сузуки др 250с 95 г, Как можно сэкономить на ремкомплект ах?
Lex250
сообщение 18.3.2023, 8:40
Сообщение #1


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.3.2023
Вставить ник Цитата Из: Хакасия
Мотоцикл: Сузуки др 250 s 95 г.

Репутация:   0  


Всем здравствуйте, может кто сталкивался, рем комплекты уж очень дорогие на маятник и прогрессии, может как то что то подойти может от чего либо и токарь поможет? Сузуки др 250с



--------------------
Сузуки dr250s 95 г.
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
KmvWeb
сообщение 18.3.2023, 14:11
Сообщение #2


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 336
Регистрация: 10.9.2021
Вставить ник Цитата Из: Кисловодск
Мотоцикл: Yamaha WR250R + Honda CRF250L (MD47)

Репутация:   7  


В маятник все проще, на мой взгляд.
Сальники (22x29x4, думаю, можно поставить и 22x29x5) есть недорогие на маятник и их много, можно даже манжеты полиуретановые поставить, поставили ради эксперимента, 1500км - вскрыли - все в идеале, но это эксперимент!))

Подшипник там идет 22X29X30, есть на Дроме, так же, есть аналоги - NTN-SNR HMK2230, FBJ HMK2230, DINROLL HMK2230, и, конечно же, смотреть китайские на Али, их там много, но качество не знаю, явно чудес ждать не стоит.

Вот втулки подшипника, тут уже сложнее чуть. Втулки в маятник идут 17x22x38.5, или точить или подбирать от чего-то (от чего?) или заказывать из Японии(долго), искать в Китае(может быть), или покупать в России (780руб одна втулка). В крайнем случае, могу отдать 2 втулки БУ без раковин, за печеньку.

Прогрессия, тут так же, или подбирать все отдельно (подшипники, сальники, пыльники), или купить ремкомплект, или же (на мой взгляд, самый оптимальный вариант), найти БУ живую прогрессию, вроде есть в Москве за 5000руб, при этом, потом продать свою старую прогрессию под восстановление, тем самым, вернуть часть денег с покупки.



--------------------
Suzuki Djebel 250 XC (был) + Kawasaki Super Sherpa (был)
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.8.2025, 0:44
Яндекс.Метрика