![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 19.7.2023 Вставить ник Цитата Из: Амурская область Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый всем день, уже 4-й год являюсь владельцем столь прекрасного аппарата как djebel 250 97года, и в последнее время он начал «делать мозги»)
При открытиии ручки газа на 2/4 трогается отлично, но после 3 передачи начинает «задыхаться» (звук буд то вой «вууууууууу») никак не прекращяется пока не разовьет обороты. Хотя переключаюсь на приемлемых оборотах), сегодня прочистил полностью карб и фильтр находящицся в попловковой камере был мягко сказать забит. Просистив все очистителем карбюратора и собрав обратно мотоцикл стал безусловно лучше ехать, но проблема с 3 и последующими передачами не прекратилась… Винт качества примерно 1,7 На холостую все четко Фильтр и фильтр бокс вымыты до блеска Soll_Kroll Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 19.7.2023 Вставить ник Цитата Из: Амурская область Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Снял сцепление
Диск фрикционный 3мм Металлический около 1,6мм Пружины точно не поомню, но все а допуске находится🤷♂ [attachment=195308:IMG_2696.jpeg] [attachment=195310:IMG_2698.jpeg] Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 12:37 |