![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 315 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Україна, Київ Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Djebel 250 xs 96 года
Хочу иметь в запасе ремкоплект для сцепления, в запчастях указаны заменители : EBC CK1181 и Vesrah #VC-1004 Порылся на ебее и нашел первый набор: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-07-Suzuk...sQ5fAccessories подойдет ли он? Поиск выдает еще кучу ссылок сцепления с пемже партнамбером но к други моделям мотоциклов. Искал по другим темам, но тех партнамберов что там приводят не нашел на ебее. Или я туплю. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53704 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот, почти уверен, что с дисками всё хорошо. Пружины обычно садятся.
Можно подложить под них шайбы подходящие и проверить. Если перестало буксовать - дело в них. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 3.4.2016 Вставить ник Цитата Из: Краснодарский край Мотоцикл: Suzuki Djebel 250XC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот, почти уверен, что с дисками всё хорошо. Пружины обычно садятся. Можно подложить под них шайбы подходящие и проверить. Если перестало буксовать - дело в них. ну пружины то можно и штангеном промерить, когда разберу. Вообще не буксует, просто в самом крайнем положении работает сцепление Рановато для 20 тысяч пробега,хотя зависит от условий эксплуатации. ну да, по горам и грязям геленджика катаю, горки, затыки, ещё вдвоём часто, сцеплением работаю часто. Вот и задумался проинспектировать, и поменять если за пределами допуска, а то на себе не хочется тащить мото, если в ущелье кончится сцепа. Так кто-то имел опыт использывания дисков от али? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 13:01 |