![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 69 Регистрация: 14.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Djebel 250xc,Africa Twin 750 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Условно говоря июнь - Москва-Улан-Батор через Казахстан, 2-3 недели, обратно моцик поездом. Готов рассмотреть все возможные варианты.
-------------------- яхты,мото, пиво - можно в любом порядке!
+79858654058 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 488 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Уч-Дэрэ, Воронеж. Изредка Киев (БОМЖ) Мотоцикл: Хонда XR250 Хонда XL700 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ибо попа у нас у всех не железная ![]() ![]() Латунная? ![]() Куда пропал уважаемый Автор темы? Про бюджет давай ответ. ___________ А я как-то стал слегка фантазировать: а не подсобрать ли необходимое/достаточное количество деньжат, не сдрыснуть ли с работы на необходимый срок, и - в кругосветное путешествие по разным державам, материкам и островам.... Джунглям там всяким... ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 69 Регистрация: 14.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Djebel 250xc,Africa Twin 750 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Извините, автор темы отъезжал в отпуск
![]() По существу. Бюджет пока не считал. Думаю, что он будет не обременительным. Важнее, что взять с собой и где это разместить(по европе ездил с GPS+GSM+VISA). Обратно сам на самолете,моцик на поезде, потому что времени не хватит. Отпуска есть 3 недели. Есть чел, который едет на Африке через Казахстан, сам сначала думал ехать через Россию до Байкала и направо. Теперь в раздумьях. Готов обсудить варианты. Джебел уже едет из Японии. -------------------- яхты,мото, пиво - можно в любом порядке!
+79858654058 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 10:03 |