Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Suzuki ts200r провал оборотов, Не хочет быстро разгоняться только плавно.
Prey
сообщение 13.4.2024, 14:36
Сообщение #1


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.4.2024
Вставить ник Цитата Из: пгт. Ахтырский
Мотоцикл: Suzuki ts200r



Репутация:   0  


Прикрепленное изображение

Всем привет! smile66.gif
Купил я недавно Suzuki ts200r, 2-х тактного коня. Прёт хорошо, но есть одно но smile138.gif Попытаюсь полностью объяснить свою причину! Трогает хорошо, плавно, начинаю крутить газ примерно на 2/4 и мот как будто захлёбывается, появляется звук глухой и хочет заглохнуть. Отпускаю газ и начинаю плавно поднимать, потихоньку начинает набирать обороты и скорость и потом как резко начинает валить, аж на козла подрывает. Я так понимаю начинает срабатывать мощностой клапан smile49.gif и такая проблема на 1, 2 и 3 передаче, на 4 не едет вообще. Мот был привезён с аукциона Японии 2 года назад, ездил хорошо. Есть в нём ещё проблема с коммутатором, а именно не было питания на катушку и было поставленно одним кулибиным коммутатор дополнительный от хонды дио 80 куб. И так мот поездил год, потом он простоял чуть больше года и появилась эта проблема. Ещё увидел что на воздушном фильтре именно на корпусе сделали зачем то отверстие (может не хватало ему воздуха? smile49.gif ). Надо её заделать или так оставить если с ней мот ездил хорошо? По карбюратору тоже не понятки, где поплавковая камера написанно микуни, а сверху то-ли ТМ то-ли КМ, всё в масле и плохо видно (завтра помою). Как будто карб собрали 1 из 2 разных smile138.gif В планах почистить карбюратор, промыть фильтр. Где купить новый я незнаю, какая то проблема с запчастями стала. Может кто знает где можно заказать? help.gif Искал такую причину на форуме и не нашёл, есть что-то похожее но не то smile10.gif Надеюсь вы мне поможете побороть мои проблемы smile261.gif Стало уже тепло, а кататься не получается sad.gif
Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 7:58