![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 10.9.2017 Вставить ник Цитата Из: Усть-Каменогорск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
![]() Купил глушак стоковый на джебель 200, с Владика с разбора. В глушаке нет пркладки. В мегазипе с доставкой из японии цена высоковата. Написал нашим кого знаю, ни у кого нет. Где искать, или от чего подходит, или из чего сделать можно Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 14237 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Когда мне понадобилось к глушителю генератора приклеить резьбовой фланец, чтобы вывести выхлоп, я использовал вот такой:
![]() Приклеилось крепко, но уверен что при необходимости газовым ключом сверну. Сколько там температура получается в процессе работы - затрудняюсь сказать. Долго тоже не обкатывал, но для пробы прогрел минут 20. Не дымит, не плавится, не обугливается. Цвет не меняет, хрупким вроде не становится. Потом приобрёл более основательный генератор и этот пока пылится без дела апд: не поленился сходит сфотать ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 8:43 |