Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Китайский карбюратор на Honda XR600R, У кого нибудь есть опыт установки?
Kkoleg2010
сообщение 27.5.2023, 15:21
Сообщение #1


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2023
Вставить ник Цитата Мотоцикл:

Репутация:   0  


Здравствуйте господа, проблема с карбом на Хонде xr600r 1999 года. Весь мозг вынес. Можно с мегазипа по частям заказать конечно, но цены там кусаются. На алиэкспрессе аналог есть, но вопрос вот в чем: будет ли он работать, а если будет то как? Может кто-нибудь ставил, катал на нем? Имею в виду любой китайский карбюратор, думаю качество у них у всех примерно одинаковое. Карбюратор keihin 38 pd.

Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
windrider
сообщение 29.4.2024, 9:52
Сообщение #2


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.8.2011
Вставить ник Цитата Из: Находка
Мотоцикл: Honda XR600R 1995

Репутация:   0  


судя по всему никто не ставил, или уже никто не читает
уже самому хочется попробовать FCR40 купить, но денег стоит прилично (даже китайский аналог, хоть с ними потом сношаются и допиливают как могут)
прежде всего интересен опыт езды после стокового в плане реакции на ручку газа в сложных местах, где необходима тонкая дозировка тяги на низах (там где резкий подхват не нужен и вреден)
Американские пользователи почему-то утверждают, что FCR40 экономичнее (как такое может быть не понятно) и все как один говорят, что это лучшее что можно сделать с этим динозавром

Полезно:
Вредно:
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.8.2025, 23:57
Яндекс.Метрика