![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк Мотоцикл: KTM Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вчера 23:05 показывали программу Специальный репортер - Антиобщественный транспорт...
Жесть полная! Васю Astral0 (эндурист в зеленом шлеме) показали как полного придурка ездящего по многолюдным переходам. Нафига на камеру позировали? 30 зеркал за сезон!!! Черт, а у меня еще ни одного нет))) Надо же такой бред нести((( Громкие глушаки да, не правильно это, раздражают население, но на мотоциклах в последнюю очередь. WRX STI звучит не менее громко или ТАЗы навороченные.. с ними то почему никто не борется.. Ненашев просто стапер, все его общественные мнения это бабульки у подъезда - идеальные свидетели, они всегда всё видят и знают. Если он считает что решил проблему ЕЗДЫ ПО ТРОТУАРАМ, то пусть он так же решит проблему с мотоциклами и успокоится. И что-то мне совсем не вериться, что в день погибает один мотоциклист... странная статистика, а на авто тогда еще больше получается.... Вообще ... такие передачи, заказуха фигова.... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 670 Регистрация: 14.10.2009 Вставить ник Цитата Из: Калуга Мотоцикл: хожу пешком Репутация: ![]() ![]() ![]() |
i-denis
Твоя наивность просто обезоруживает, я честно даже не знаю, что сказать. Как у тебя с историей, школьный курс хоть прослушал? Почитай, там много интересного, можно например узнать, что весь социальный прогресс в обществе достигался БОЛЬШОЙ КРОВИЩЕЙ и обратных примеров не наблюдалось. Условно говоря, на определенном этапе всех, кто не кидал бычки в урны, просто вешали, пока у оставшихся не отложилось в подкорке, что бычки можно кидать только в урну. Что мешает, к примеру, перестать давать взятки гаишникам? Ты можешь сам себя выпороть? На суде попросить увеличить срок? Лишиться водительских прав, если это твой единственный заработок и тебе надо семью содержать? И не говори "не нарушай", часто ситуации для нарушения создаются искусственно.Скажешь они сами всегда просят? да в половине случаев им нарушители сразу предлагают - на и отвяжись И фотки не в тему абсолютно. -------------------- Дурному собаку семь вёрст не крюк.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 23:13 |