![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 156 Регистрация: 29.3.2023 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область Мотоцикл: Suzuki Djebel DR200 SEY Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Реально ли перевезти мотоцикл на дальнее расстояние в багажнике универсала (типичного вазовского - калина, приора, 2111)?
Что нужно снять чтобы влезло (переднее колесо, крыло, заднее колесо, руль)? Какие проблемы могут ожидать с погрузкой/разгрузкой? И каково это с точки зрения закона? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Человек с аватарой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 34979 Регистрация: 16.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я тут видел Мондео с лейбой фьюжн. Это не ты? У тебя наверное ягуар или БМВ с лейбой фьюжн )
По теме: да, не трудно перевезти. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 6324 Регистрация: 22.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Саратов Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я тут видел Мондео с лейбой фьюжн. Это не ты? У тебя наверное ягуар или БМВ с лейбой фьюжн ) По теме: да, не трудно перевезти. Это американский фьюжн. А у меня европейский)) Перевезти нет. Проблема подразобрать, загрузить (ничего не сломав и не потеряв), ничего не испачкав. Кстати- ремень безопасности тоже неплохо держит мот. Кстати- личный опыт. Почему то при перевозке часто не держит клапан в карбе- бенз льётся с перелива. Сталкивался почти на каждом мото. Ну это можно кран на баке закрыть и слить с карба лишнее наклонив мот. Льёт с перелива из-за сильного наклона. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.9.2025, 22:27 |