![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 28.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем!! У меня вот такая проблема мотоцикл Джебел 2004 на котором не правильно показывает спидометр в меньшую сторону что скорость что километры. Подскажите у кого какие соображения по поводу работы спидометра?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1167 Регистрация: 19.9.2020 Вставить ник Цитата Из: Великий Новгород Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Причём здесь скорость? что скорость, что пройденный путь приборка считает по оборотам колеса На новых заводских покрышках с заводским давлением показания будут точными. На Dunlop MX71 80/100-21 1 в 1 с gps совпадало. А на Mitas MC23 80/90-21 такое расхождение. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 15:59 |