![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 28.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем!! У меня вот такая проблема мотоцикл Джебел 2004 на котором не правильно показывает спидометр в меньшую сторону что скорость что километры. Подскажите у кого какие соображения по поводу работы спидометра?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53756 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В приборке ДРЗ-400 переключение исполняется перепайкой резистора на плате. Только потому, что есть варианты для разных стран, в части которых используются мили. Для американского рынка есть штатная кнопка, для внутрияпонского нет, но плата осталась та же. На Джебеле, видимо, и возможность поставить кнопку убрали, с удалением ненужных деталей, хотя плата по идее должна быть одинаковой, зная любовь сузуковцев к унификации.-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 16:00 |